Гроссмейстер (9981)

Вот только что смотрел по одному из каналов советский фильм "Экипаж".Там есть такой эпизод.Террористы захватывают самолет и выпускают женщину(японку) с ребенком.Она передаёт правоохранителям ребенка и возвращается к мужу в захваченный самолёт.Правильно

она поступила? Или надо было остаться с ребенком? Что думаете?
Дополнен 9 лет назад
Кто ближе : супруг или ребенок, ребенок или супруг ?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (162371)
она поступила так как поступила. это исторический факт.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177527)
Очень трудно сделать выбор... Здесь и сейчас - можно сказать одно, а в критической ситуации все выйдет наоборот. ...Сейчас говорю - осталась бы с ребенком /в конце концов, он не должен оставаться полным сиротой в случае гибели одного из родителей/.
Осталась бы с ребенком, но возможно в этой стране Японии другой менталитет.
Наставник (51980)
Муж должен был убедить её не возвращаться и остаться с ребёнком
Верховный Наставник (111938)
остаться с ребёнком...