К вопросу о контроцепции...Дядьки, а вы хлоть осознаете, что посылая женщину на аборт, вы на себя такой же грех берете,как и она, если еще и не больший?

Так что контроль за энтим делом слишком важная штука,что бы ей пренебрегать. А женщина может что-то и забыть...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (714943)
Танго танцуют вдвоем. Оба и думать должны. Мне не нужен мужчина, который не будет думать о моем здоровье и моей жизни
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97797)
Вот тут я буду спорить.
Вина только на женщине. Она должна была думать о предохранении, она должна учитывать мнение партнера о желании детей. А раз уж она на авось понадеялась, то вина только на ней.
Верховный Наставник (115920)
Для любителей большого секса презерватив не помеха, это те кто теоретически больше переживают)) А вдруг дадут, а я не почувствую ))
Верховный Наставник (150618)
она сама хотела ... а ваще то это не шутка ...
Хранитель Истины (325784)
Для меня тут дело не в грехе даже,неверующая.
А в том,что аборт-операция.Под наркозом.
Сама по себе опасная,а про наркоз вообще молчу.
А забывать лучше не надо.Здоровье идти гробить потом всё равно женщинам.
Наставник (38329)
Последнее слово всегда за женщиной..о если бы мы слушали мужчин в этом плане..((
Для тех, кто совершил подобное, могу только сказать, что есть специальный ритуал в христианстве крещения такого неродившегося Человека..