Я вот когда читаю ответы мужчин на тему измен ( мужчинам можно, а женщинам нельзя) я сожалею, что в виртуальном пространстве нельзя подзатыльник отвесить))) А ты о чем сожалеешь в такие моменты?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Для виртуальных мужчин такие рассуждения - норма)
Но это никуя не норма
Ирочка)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а я не читаю я просто знаю - нам можно,вам нельзя
Мне бы женщину белую белую ...)
Хранитель Истины (390777)
А я сожалею, что этим мужчинам ничего больше не остаётся, как тешить своё самолюбие таким вот методом. )))
Искренне им сочувствую. ))))