Как думаете, ваш муж смог бы вас защитить от тигра? Или сбежал бы, бросая вас в пасть зверю?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
мой муж гуманитарий в 10 поколении, без лекции тигр бы не остался)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сбежал бы....
а вот я за чужих порву ну...такая у меня душа))))))
Хранитель Истины (313525)
Пока тигра поблизости нет от меня достаёт всякими предупреждениями - через дорогу осторожно, в наушниках по улице не ходи, не разговаривай когда ешь - подавишься ))) аааа, ложись спать уже час ночи))
хорошо, мамочка - я отвечаю))
Ещё эта "мамочка" может позвонить с работы и сказать - там гололёд, иди осторожно))
я ржу, говорю , тебе делать не чего или ты меня совсем за дурочку имеешь7))

если честно, меня это достаёт..
Хранитель Истины (372519)
ой не знаю
мы такие порой непредсказуемые в стрессовых ситуациях
он сам даже не скажет как будет на самом деле
но я знаю, что собак боится))))
Хранитель Истины (303285)
Не знаю..но яб на его месте точно сбежала бы
Хранитель Истины (423099)
Ох, думается мне опять придется его защищать...))))))))
Как бы тигра от меня защищать не пришлось бы - яш тискать кинусь с воплем кися!
А от Мидведя смок бы, тожи интересна!
Привет, Маш!))
Мудрец (21801)
Маш, да я сама как зверь. Вечно разъярённая тигрица
Верховный Наставник (126256)
Я бы тёще позвонил.
Она бы этого тиггера по телефону в асфальт закатала.