Если незнакомая вам тетенька назовет вашего мужа тигром или зайчиком, как вы ей дадите понять, что

это вовсе не ее тигр, а ваш козлик, и чтобы впредь...(додумайте сами)...И...?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Я буду смотреть исключительно на мужчину и его реакцию.))
Пусть он с этими крольчихами разбирается! чтобы я не нервничала)) А то получит по рогам При чем он, а не она)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
ты че, я с ней мягко и мило в реале общаюсь. Боюсь спугнуть)
Просветленный (715158)
Зайчиком,левая тётка,моего мужа,при мне????)Бывают же люди без инстинкта самосохранения.......)))))))))))))
Он при мне докажет что ОН КАЗЁЛ НА ВСЕ СТО!!!