Как думаете ваши мужья своим друзьям врут и говорят , что изменяют вам, или гордо без страха говорят

правду, что никогда!?)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
муж ни с кем не обсуждает свою личную жизнь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107785)
Мужики даже в мужской компании про такие вещи не рассказывают
Верховный Наставник (142162)
Андрей Царенок знает, о чём говорят мужчины...... и я почему-то ему верю!!!!!
Просветленный (502130)
Да и говорить не надо было, вместе с другом и "ходил"))
Верховный Наставник (232788)
да скорее всего молчит в тряпочку) а то ко мне в обоих случаях утешители то набегут)