Какая опастность может подстерегать грибника или просто гуляющего человека в вашем регионе?я вот думаю,как хорошо,что у нас нет всяких змей жутких,тигров,макак)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (115398)
Из змей гадюки, но их очень мало, из зверушек кабаны. но они первые драпают аж кусты трещат завидев человека.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388227)
В болоте можно утопнуть....
Наставник (39088)
Комары, мошки и клещи.
Верховный Наставник (205319)
Энцефалитный клещ самый опасный враг в российских лесах.
Наставник (86829)
Может укусить бешеная мышь (летучая в том числе) Может укусить бешеная лиса, бешеный зайчик, ёжик (у них пропадает инстинкт боязни грибника)
Может маньяк напасть, а также природоохранный пьяный инспектор.. И если вам повезёт не утопнуть в болоте,, --то пиявки всю кровь высосут))
Ученик (148)
Клещей полно.
Верховный Наставник (126256)
Ступень от ракеты с Плесецка может на голову упасть.

ОхранникиЗабредёшь на частную территорию,и будет тебе и белка,и свисток,и грибочки
Мудрец (24808)
С медведем можно встретиться!
Верховный Наставник (156709)
Верно сказано - твой враг в лесу не волк, а еловый сук.