А как вы называете своего простофилю, который дает вам деньги: мой герой или мой тигр? Он верит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Эльза, иди ты в пень... Он не был простофилей)))))))) Но называла и так, и так... Только не тигр, а тигрище

Верил, канеш...))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пупсик.Он ржот.

Зы:в Пупсике 2 метра почти
ты ответила на мой вопрос, а?
кста, ну а как еще назвать дядьку, который в интернете повелся?)))
мне-то который дает, он на законных основаниях это делает.
Верховный Наставник (135341)
По имени.)))
Верит, конечно. У него в паспорте то-же самое написано.)))
Наставник (95613)
Хе-хе))) мой котенок))))))
Здесь, по-моему, все обратнопропорционально, чем здоровее, тем котенистее, и чем меньше, тем тигрестее обращения нравятся)))