Про старых сводниц)) вот есть тётки, как правило им уже далеко за ..

и они вечно кого то с кем то знакомят))
вот как по мне - бесстыжие бабы))
Знают же на самом деле людей которых они знакомят , знают их недостатки, но это их не останавливает))

ну вот мой свояк, брат мужа -скупердяй, закоренелый холостяк с кучей тараканов в башке.. так сейчас его познакомили с дамочкой одной разведённой с ребёнком)) Вот он начал там круги нарезать вокруг неё)))

я мужу говорю - у тех. кто их познакомил - нет сердца) дамочка и так хапанула, развелась, а тут на те вам ещё один подарок - Вова . мля))

что скажете))
я никогда не взялась бы никого знакомить)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (794109)
Ну познакомили и познакомили, никто ж не неволит встречаться! Не нравится не надо))))
Привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Татышо..Благородное дело.
ну .. дамочка же наверняка ищет себе очередной гимор на задницу , иначе этот скупердяй был бы ею послан уже
дак...кому и кобыла- невеста)))

Хранитель Истины (303347)
А мы вот раз познакомили)))
Они уже десять лет как женаты, двое детей, живут и не тужат))))
Гроссмейстер (9257)
Я отрицательно отношусь к таких свахам.
Мою дальнюю родственницу, тоже так же познакомила её подруга.
Родственница долга жила одна не могла выйти замуж и возраст поджимал.. а родить в не брака не позволяла воспитание. Вот ей подруга и нашла: разведенного алкоголика и да ещё гулящего. Родила она себе дочь и мучилась с ним пока, он её на тот свет не отправил.
у подруги брат 10 лет свадьбы справил со второй женой) тоже бестыжие тетки знакомили. а у кого нет тараканов? у всех свои)))
Просветленный (714999)
А что в этом такого? На мой взгляд, хорошее дело, дамочка же не слепая и не глухонемая, если что-то в нем не нравится то может ему сказать:"Наша встреча была ошибкой!" И все! Не каждый может знакомиться на сайте знакомств.
Наставник (50168)
Да мож случиться чудо, дамочка на столько впечатлит Вову, что он ей даже букет цветов притащит и в кино позовет... Или дамочка сама прижимистая, и она посчитает Вову просто экономным... Каждой тваре вроде как по паре... Что тебе плохо, то другим может за счастье...
Меня с бывшим таким же вот образом свела "старая сводница"... Он канеш оказался не без недостатков, но это не помешало увидеть в нем кучу достоинств, и то, чего я не встречала в других...
Я вообще заметила, что счастливо замужние не хотят помогать своим одиноким товарищам... А ведь могли вполне сделать очень доброе дело, а там люди и сами разберутся кто есть кто...
Хранитель Истины (493575)
На работе моей приятельнице понравился один мужик, а он - ноль снимания. Намекнула ему. Он назначил ей свидание...