Старые люди обычно говорят: " В наше время такого не было".. Теперь когда вы далеко уже немолоды, ответьте на вопрос: ЧЕГО НЕ БЫЛО В ВАШЕ время?

ДОБРОТЫ вам, ЛЮДИ!!
Дополнен 7 лет назад
..милые ворчуны...хехе
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Чего только не было, колбасы не было, мяса не было, красивой одежды не было...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Б л я д с т в а такого как сейчас.....
чего только не было)))) нынешним и не снилось)))))))))))
а если серьёзно, не помнят то, чего не знали по молодости лет. а на самом деле было - мама не горюй!
Хранитель Истины (393741)
Колбасы 50 сортов не было.....и джинсов Левис. Остальное всё было....)))
Верховный Наставник (157786)
Такого безразличия, равнодушия, пофигизма, сериалов, ток шоу, засилья по рнухи и чернухи, компов..
Привет)))
Бесконтролья и бардака везде, во всех сферах общества и экономики и неуверенности в завтрашнем дне.
А вот секс был, да такой, что сейчас многим и не приснился
Долго писать. Не буду.
Магистр (2286)
Такой ненависти к Америке не было.

Америке поклонялись и любили её.
Наставник (65873)
Много чего. Категорически!
Интернета. Сотовой связи. Президента. Олигархов.
А еще говорили, что в СССР нет секса.
Зато была любовь.

Хранитель Истины (345414)

Мудрец (24214)
Вредной еды было меньше
Телевидение было "чище"
Инета не было
Игрушек мало было
Техники
Одежды
Компьютер редкость

Наставник (78421)
Не было такой безнаказанности и безответственности.....Люди лучше относились друг к другу, добрее были....
И тебе ДОБРОТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Всего самого хорошего!!!!
Хранитель Истины (251258)
Старые люди,далеко не молоды ,у нас тут таких нет.
А я не такая уж и старая)))

А вообще мне все нравится!!!!

Хранитель Истины (371180)
одиночества
Верховный Наставник (149636)
Были двери без замков..окна настежь,и Муслима песни..в гости ходили друг к другу без приглашений,и всегда желанны были..девчонок много было,а сейчас одна..а чего не было,о том не надо жалеть..главное,то,что было,и уже не будет..никогда..спасибо за вопрос..добра..
Верховный Наставник (159595)
не играли в перегонки с тем у кого машина дороже...квартира больше...дача ближе...
сейчас значительно лучше жизнь и больше возможностей для знаний ))))лучше и свободней стало у нас в россии!!!!
Наставник (86597)
небыло поездок в загранку, небыло сотовых телефонов . в мое время небыло и компов. про интернет и говорить нечего. в Риге было полно качественной еды и много рыбы и молочки до 1965 года. а потом все исчезло. мясо - дрянь, селедка - тухлятина, молочка прокисшая, исчезли креветки, бельдюга, копчушки, угри. небыло квартир - жили в коммуналках. зато были стукачи, были партсобрания , на которых издевались над неугодными, были закрытые распределители для номенклатуры. а вот садиков небыло.
Б л я д с т в а такого как сейчас.....
and
Верховный Наставник (212278)
...глупое выражение... "В наше время"... а сейчас чьё время, не ваше? А фигли тогда вы лезете оценивать и критиковать не ваше время по критериям вашего времени? Так мне хочется ответить обычно, когда слышу "в наше время..."