Давайте как на духу.Вот человек взрослый,под50 наверное где то или 50+ уже ему.Выглядит на старых фото по крайней мере так...будет опускаться до срачей с молодым и более успешным чем он самцов в Интернети?))

Взрослый кичиться,что он гроза и блаблабла.При этом начальник

Такой успешный дядя,что зависть прет

Пользуясь случаем передаю привет пиздаболу
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Ленусь, улыбаемся и машем)))))))))))

я чот вообще стала сомневаться, что там
за авкой, мужик)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107753)
Может это не срач, а развлекуха?

инет, такой он сцуко забавный, во всех своих ипостасях
Верховный Наставник (154091)
молодой самец в интернете.Это интрига.Кто этот клавиатурный епарь?)))
:-)
Наставник (59481)
все люди разные, тут не возраст главное, а разум. Мудрость приходит с возрастом, иногда возраст приходит один)))
даа, я такой. ну должны же быть у меня, такого идеального, хоть маленькие недостатки
Где срач опять? Почему я об этом ничего не знаю?
Хранитель Истины (252815)
Молодой, старый...
Интернет, реал...
Почитай или вспомни эпизод из "Мастера и Маргариты" - беседа на Патриарших с "иностранным туристом" (Воландом) и её последствия для двух "героев"... А ведь они сначала были очень круты...
Тут дело не в браваде или гоноре, с подвешенной метлой, а в силе духа, который замаскирован может быть под каждой морщинкой лица и читаем только интуицией...
Главное, чтобы бронированная комната не показалась спасительным раем, или не пришлось вызывать 30 мотоциклистов с пулемётами...

Но "Аннушка" масло уже пролила...

Гроссмейстер (8646)
кактие страсти