Хотела сегодня своему новый телефон купить - старый у него уже разряжается быстро и пошкрябаный весь...Сравнивала цены по магазинам в городе и практически везде объявления про то ,что 24 - черная пятница ....Как думаете есть смыл неделю ждать - в эти пятн

пятницы реально дешевле всё будет?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Советник (4260)
Можно подождать,ради интереса...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169873)
Да у вас там все дни недели черные, чего ждать то.
Хранитель Истины (462199)
чёрт его знает, эти хитрожопые суки заламывают цены за месяц до понижения, а потом объявляют невиданное понижение цен... )