россия, вперёд!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (157786)
То ли еще будет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)

Наставник (27760)
Это всё конечно хорошо ....
... ну а у нас вот премию резанули на 20 %, халаты перестали выдавать на работе, расходный материал - кисточки стали выдавать только если сдашь обратно ту что взял до этого, то же самое с перчатками, и это всё произошло у нас (в России) за последние (не неделю) 2-3 месяца ...
Я телевизор не смотрю, я смотрю что за окном делается ...
Ну а ролик этот заставил вспомнить что предвыборная компания у президента началась ...
Или у вас в магазинах цены не поднимаются ?

Думаете у нас какая-то шарашкина контора ? Ошибаетесь ...
Тута мы ...