Укропы, кажись, требовали от России суда над Гиви и Моторолой за наемничество? А как насчет этого? Тоже Ахеджакова будет брызгать соплями и юродствовать? +

Следственный комитет заочно предъявил обвинение гражданину России, участвующему в боевых действиях на юго-востоке Украины. Об этом в пятницу, 3 августа, сообщается на сайте ведомства.

Россиянину Антону Королеву инкриминируется совершение преступлений, предусмотренных частью 3 статьи 359 УК РФ («Участие наемника в вооруженном конфликте») и части 1 статьи 280 («Публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности и возбуждение ненависти и вражды, а также унижение достоинства человека»).

«Антон Королев является активным сторонником националистических идей и открыто афиширует свою принадлежность к одной из экстремистских организаций. Осенью 2014 года он выехал на территорию Украины, где заручился поддержкой украинских националистов и в марте 2015 года добровольно вступил в состав украинского националистического батальона «Азов», поддерживаемого правительством Украины. Королев прошел специальную подготовку, овладел обращением с огнестрельным оружием, взрывчатыми веществами и приобрел необходимые знания о военной стратегии и тактике», — говорится в сообщении СК.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
да, да...требовали)))
они б еще потребовали каждой пчеле по бочке меда, каждой лягушке по стреле от царского сына)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
чё? давай Ахеджакову за наёмничество притянем! к кому она нанялась?
Наставник (90829)
Ну и осудили в РФ Гиви и Моторолу?
Если нет, то какого ...уя, они собрались этого судить?
Хотя чему тут удивляться, в РФ закон что дышло, куда надо туда и вышло ... и без всяких там хайли лайкли, любят у нас чтобы все четко, все в рамках "законодательства" )))