В России заявили - северный путь будет ограничен для прохода кораблей НАТО! По-моему - правильно! +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (156649)

Северный морской - 14 тыс. км., через Суэцкий канал более 23 тыс. км. Ну вот, умные и считают... а неумные картинки постят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141304)
Как кликнулось, так и аукнулось ..
Ты бы ещо написал куды и откуда они там ходят

Верховный Наставник (236527)
Конечно правильно. Давно пора вести себя более жестко, в некоторых ситуациях-предельно жестко. К примеру, арестованных украинских моряков, попрошу заметить, арестованных на НАШЕЙ территории, вооруженных и на боевых кораблях, посадить лет на 15, и пусть спасибо скажут, что не расстреляли.