Почему в России все падает, а рейтинг Путина растет?

Падает всё, что может: уровень жизни россиян, нефть, самолеты, рубль. Растет все плохое: доллар, инфляция, стоимость жизни, напряженность в мире и только высокий рейтинг Путина незыблем, как скала

Слушайте, но не может наш король ходить вечно голый и с крошки Цахеса рано или поздно спадет заклятие доброй феи и когда это случится, то мало не покажется никому.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (428521)
Да ладно .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А что у тебя лично упало?
Если ты часть России конечно?)))))))
Верховный Наставник (157786)
Кабачок, если у тебя упал кабачок, то Путин тут не причем))))))

Наставник (32822)
Рейтинг нашего Вождя не зависит от реального уровня жизни населения,он зависит
от уровня зомбирования нашего населения СМИ.
враньё это (про рейтинг)
чем выше зомбированость населения тем выше будет его рейтинг
Наставник (70427)
Это у тебя всё падает. И тебе ли мальчишке с грязным пузом разбираться в этом...