Доброе утро, девочки) Подскажите, чтобы считать, что выглядишь намного моложе своих лет, на кого над

равняться? Кого брать за образец женщин, которые выглядят на свой возраст, по сравнению с которыми мы выглядим моложе? Вы себя с кем сравниваете? Я вот куда ни посмотрю, ну все кругом сцучки хорошо выглядят. И коллеги, и одноклассницы, и однокурсницы. Мне не с кем себя выгодно сравнить. А я тоже хочу выглядеть моложе своих лет. Научите, на кого смотреть? Вы по сравнению с кем именно моложе своих лет выглядите?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (423096)
Элька-пьяница была....так померла уже...)))Теперь даже сравниться не с кем...))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Ну вот бывает увидишь там какую-нибудь женщину, и вдруг узнаешь ,что ей нет и 40,
а с виду так все 45... И наоборот) Катя тут свекровь по-моему показывала, ей 50 не дашь, не то что 70)
Хранитель Истины (313525)
Я себя не сравниваю)) Мне посторонний человек сказал, не заинтересованный делать мне комплименты))
Это была врач)
она стала писать дату моего рождения и написала 198.. и смотрит на меня, ожидая последнюю цифру моего года рождения)
Я говорю- вы там уже не правильно написали ))там 7))
Да?))) ничего себе - вы прекрасно выглядите))

это она мне как минимум на 6-7 лет меньше дала)))
воот)))
Верховный Наставник (162476)

ни на кого не смотреть и не сравнивать!
Наставник (26500)
я выгляжу старше в сравнении с одноклассницами(
но красивее
Не знаю! Мне люди об этом говорят))))
А ещё недавно подошла одна и сказала чтоб я башку свою покрасила, а то вся впечатление портится.
Гроссмейстер (9108)
Ни с кем себя не сравниваю.. Когда называю свой возраст, то люди мне говорят, что я выгляжу моложе своих лет. А я им верю
Хранитель Истины (324327)
А я не выгляжу моложе своих лет.
Сравнивай себя с курящими и пьющими.. им все еще не продают табачные изделия и алкогольную продукцию без предъявления документов!
Хранитель Истины (427121)
Я на свой возраст выгляжу.....фигурка правда-идеальная......и вот как идет-так идет
Хранитель Истины (325784)
Я в последние лет пять всегда считала,что выгляжу лет на 7 старше.
Последняя работа меня добила в физическом плане,но приподняла самооценку.)))
Там три тётки мои ровесницы работали-все трое точно старше меня выглядели.) Настолько явно,что и спрашивать никого не надо было.
Так что пусть Я не выгляжу моложе,но полнО тех,кто смотрится ЕЩЁ хуже.
Хранитель Истины (380819)
Когда я пришла делать шунтирование, врач мне сказал, что я не туда попала, детское отделение в другом корпусе. Меня это еще больше подстегнуло стараться выглядеть хорошо.
Наставник (97415)
не суть выглядеть моложе своих лет, главное -хорошо выглядеть в своем возрасте))))
Верховный Наставник (233602)
До определенного возраста худые (ну ладно-ладно, не худые -- без лишнего веса, скажем...) выглядят гораздо моложе своих толстых ровесниц. Это прокатывает лет до 45-50. Потом худоба начинает работать против моложавости.
В общем, равняться надо не на женщин, а на свой вес.
Вот не верю я толстым теткам, которые говорят, что прекрасно чувствуют себя
со своими лишними 20-30 кг! Это все до поры-до времени...
Иначе откуда у всех бзик "похудеть"?
Все хотят выглядеть моложе!
Я выгляжу моложе по сравнению с ровесницами, у которых пару пудов лишнего веса
и они едва ходят...некоторые уже опираясь на палочку(
Привет, Эльза!)