Почему,кого не спроси,щитают,что выглядят гораздо моложе своих лет,кого они хотят в этом убедить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (133383)
А я выгляжу на свои, но окуительно))
Простите за нескромность
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
неправда. Я старше выгляжу лет на 20.
Смешно конечно, но природу не обманешь)
Верховный Наставник (115920)
Не а чего если так выглядят? ) Завидовать надо молча ))
Верховный Наставник (213602)
я...вон румяный...
\и ваще вчерась думал что мне 17 ть....а оно ийыыыыых !\
Наставник (55020)
Я старше своих лет выгляжу, а в душе что-то от 10 до 30 лет, ну и сколько же мне тогда?
Мудрец (19536)
А ты меня не спрашивала
Спроси!
попробую убедить
Я хотел убедить в этом исключительно мента, который не верил, что мне 42, и гопников, которые хотели избить меня за то, что наврал им про свой возраст. Они все считают, что мне 27.
А вы мне поверите или нет - без разницы, вы-то меня всё равно бить не станете.
Чё спрашивать.Тут смотреть надо.