Если я скажу , что ты страшная, дура и вобще не умеешь готовить.....да ещё каккую нить гадость...

Ты меня сильно разлюбишь?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
здесь только мне можно такое говорить без последствий! так что хлебало завали!!!!!!!!! будешь еще тут девчонок обижать!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74251)

Вместе посмеемся))))
навсегда.....
Светочка
Хранитель Истины (288233)
Для начала узнаю с чего вдруг?
Товарищ... Вы больше не пейте!
Верховный Наставник (181277)
и скажи её ещё, что со с ёт никак...
Верховный Наставник (152480)
А вот то, что я готовить не умею... хрен ты угадала))) остальное принимается... не разлюблю

Наставник (25245)
я заплачу(((
Наставник (93231)
Ну скажешь...и что? Мне не холодно, ни жарко от этого!
Хранитель Истины (493319)
Ну, говори