А если человек гадость сказал, то это необязательно, что специально, может быть нечаянно.?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (317704)
да! может от него жена ушла!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
если этот чел дурак, так может и не специально..
а во всех остальных случаях..специально, поэтому " уж прости, мил человек, сам напросился!"
Хранитель Истины (343823)
Для кого то гадость, а кому и то и бальзам. Трудно угодить всем одновременно.
Хранитель Истины (449175)
Случайно это когда один раз. А если какая-то вещь повторяется больше одного раза это уже система!
Верховный Наставник (236527)
Случайно можно кол поставить. А хамский ответ-всегда намеренно.