Если Вам кто-то или что-то не нравится, будете за глаза гадости делать и говорить или в лицо скажете?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (390777)
Если это касается непосредственно меня или близких - конечно скажу. А если антипатия вызвана какими-то внутренними ощущениями, неприятием образа жизни или мыслей человека - буду игнорировать. Предоставлю человеку "жить по своему" не касаясь моего существования.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427093)
Просто игнорирую
Наставник (67858)
даю понять, что отвечу тем же и сразу....)
Просветленный (653637)
И гадости делать не буду, и в лицо говорить не стану - зачем?
Просто устранюсь.