Если человека каждое утро делает гадости,что можно о нем сказать?))

Человек
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43369)
все люди делают гадости по утрам .. или вы в туалет не ходите . ((( Доброе утро Миледи !
Просветленный (503604)

каков вопрос - таков ответ))
чем ты недовольна опять?
кто обижает?
Верховный Наставник (167687)
Как вкусно пахнет по утрам напалм!
))
Наставник (58356)
Я уже начинаю думать, что тебе действительно это нравится. Никаких барьеров ни человеку, ни его гадостям, ты не ставишь. И даже сама не пробуешь поменяться.
Бог всех рассудит.
Верховный Наставник (187851)
К вечеру может перестать!