Почему назвать страшного человека страшным считается гадостью? А как надо сказать- что он красивый и

и стройный в своём размере ХХХХХL, с отвисшими щеками и волосатой бородавкой на носу?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (81367)
Никакой дипломатии прямо. Надо сказать что человек пикантной внешности. И не оскорбительно и непонятно.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339466)
Тактичнее промолчать !!!
Хранитель Истины (370801)
толерантно надо... афро-некрасавец...
Ой да ладно...худым можно подумать приятно слышать про анорексию ,что на носу можно повеситься
При желании у любого можно недостатки найти...
А зачем ему это говорить?он же не просит об этом
Хранитель Истины (487350)
Никто не заставляет высказывать своё мнение!