Путин не нравится тем кому он денег не дал?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (595340)
Как то звучит примитивненько.Ельцина тоже за это же любят и нет.думаю о Иване Грозном тоже самое можно сказать .всех мерят благами которые получили
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Зачастую.
Наставник (69559)
А тебе,БЫДЛОИДУ, он разве дал??
...или ты ,СКОТ,за копейки с барского стола тут стараешься так ?....
-ЖИВОТНОЕ поганое,-вот правительство США недавно заявило,что 1 триллион 458миллиардов украденных из России долларов у себя обнаружило!!!!!!......
Ты-БЫДЛО поганое и ПРОКЛЯТОЕ,почему об этом не напишешь?????!
Верховный Наставник (202322)
Вопрос переиначен. Путин нравиться тем,кому деньги дает
Наставник (74739)
Путин В. В.: "Я и так до старости
У вас в палате староста.
А может быть до дряблости
Я буду тут как раб грести."

Похоже, Путин не нравится психически здоровому населению России.
А мне нравятся не только те, кто мне платит, но и те, кто НЕ МЕШАЕТ это делать тем, кто мне платит, и тем, кто мне НЕ МЕШАЕТ ТРАТИТЬ то, что мне заплатили те, кому НЕ ПОМЕШАЛИ сделать это. Первым в этом списке Ельцин был: он мне НЕ МЕШАЛ зарабатывать и купить себе квартиру, раз уж мне от Советской Власти только х у й достался, вернее ни х у я не досталось: ни жилья, ни накоплений, и слава Богу, хоть Россию на куски не разорвали ... Между прочим, иногда самая лучшая помощь - это просто НЕ МЕШАТЬ. У меня на работе часто спрашивают, и на одной и на другой: "Александр Геннадьевич, вам помочь?" - "Конечно, - говорю, - сядьте вон там в стороне, закройте рот и СМОТРИТЕ МОЛЧА, - в этом будет от вас самая лучшая помощь". Так что после развала СССР мне так все президенты помогают, НЕ МЕШАЯ мне зарабатывать и тратить так, как этого хочу я. А раньше МЕШАЛИ: то им нетрудовые доходы, то это не купишь, а надо только в очереди НА ПОЛУЧЕНИЕ стоять ... Вот так меня и прокатила Советская Власть и с квартирой, и с машиной, и с заработками ... А сейчас - Благодать Божия: я Путину не мешаю, а он мне, - полнейшее ВЗАИМОПОНИМАНИЕ, хоть он меня и не знает. Между прочим даже помощь Божия частенько именно в том, что Он людям просто НЕ МЕШАЕТ. Но мне иногда этого не достаточно, когда своего ума, своих сил и влияния НЕДОСТАТОЧНО для решения той или иной задачи, и я прошу Его ВМЕШАТЬСЯ в мои дела советом, знанием каким новым или влиянием на то, что для меня НЕДОСТУПНО, и нахожу Его всегда Отзывчивым Товарищем. А мешает Он мне только в том, от чего мне вред будет больше пользы, и в этом я тоже НАУЧИЛСЯ Его понимать, и если чего, то сразу ретируюсь: нет так нет. Так что к Путину у меня особых претензий нет, хотя товарищ Зюганов правильно сказал, что Внешняя Политика класс, а вот Внутренняя - просто Преступна, и я с ним в этом во многом согласен. Не, ну нельзя же не расстреливать тех, кто МИЛЛИАРДАМИ ворует ... И что это за ФИНАНСОВАЯ ПОДДЕРЖКА РПЦ, если попы и так НАРОД ГРАБЯТ, не неся никакой ответственности за то, что молитвы людей не доходят до Товарища Бога и за несчастные случаи с крещеными ими и с освященным ими. Это же БЕСПРЕДЕЛ ... Я так считаю: если ты, гнида, взялся людей ВЕРЕ учить, то установить Прямую Связь с Товарищем Богом - твоя Прямая Обязанность, иначе это просто ЖУЛЬНИЧЕСТВО в Особо Крупных Размерах, а за это полагается РАССТРЕЛ на месте без Суда и Следствия, ибо доказательства налицо. Вот такие дела. Ладно, я с Товарищем Богом еще эту Тему обсуждать буду, ибо многие вещи мне ой как не нравятся. Вон, на "День первоклассника" к нам в школу поп приперся. Блин, старушек ему мало, кому уже можно мозги трупами заси рать ... А детям ЖИТЬ надо и УЧИТЬСЯ СТРОИТЬ, а не одной ногой в могилу становиться. Успеют еще о Смерти подумать, когда Жить научатся.
Наставник (87401)
Тогда по сути всем получателям маткапитала он должен нравиться.