Лет уже 10 не могу понять - почему тем, кому нравится Путин, им не нравится Медведев?

А ничего, что Медведев не сам в Правительство припёрся, а его назначил Председателем сам Президент?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (247391)
А давай припомним, что такого интересного сделал Медведев. Слабо? Тогда напомню: сделал летнее время постоянным, ввел нулевое промилле и ювенальную юстицию. Две первых вещи отменяли с большими скандалами и аж года четыре. Насчет отчаянной борьбы пострадавших родителей с третьей читай в тырнете самостоятельно. И за что его после этого любить-то?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
шестёрки никогда не будут героями..
Просветленный (720319)
Да бог с ними обоЯми... или обоиими ?
Мудрец (14144)
Но ведь и Путин, не сам в Правительство припёрся, а его назначил Ельцин.
Наставник (43106)
Медведев=клоун,не больше (ИМХО)
про ВВ промолчу(НЕ БЫЛО ЕЩЁ НИКОГДА У НАС ТАКОГО,,,ЕСЛИ ТОЛЬКО Ленин или Сталин Пётр 1

Верховный Наставник (163159)
О, как у вас все запущено.)))
Мудрец (20750)
Медведев не нравится либерастам и вообще внесистемной оппозиции так же как и Путин. Периодически против того и другого американцы начинают обвинительную компанию. Вы в соответствии с командами облаиваете и того и другого. Все предельно ясно.