Вопрос для тех, кому не нравится Путин. А кого вы видите на его месте? Кто, по-вашему, справится

куда лучше?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Просветленный (644848)
я не из этих.у нас отличный президент.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367209)
свято место пусто не бывает .когда то рыдали навзрыд по ленину,сталину ,брежневу.... и каждый раз находилось кому быть . не делайте идолов из живых людей .они так же едят,ср.ут,спят ,т.рахаются ,так же воруют и так же садятся на голову как все вы-дай вам волю. поэтому без паники . их много,которые с удовольствием умостят свои зады на троне .
Хранитель Истины (266800)
то ли он хорошо прячется, то ли пока не находится...из тех, кто очень стремится на это место - достойных не вижу...
Представьте себе, никого. Не нужен в России президент.
Вспомните, когда в СССР начались все неприятности? Правильно, когда Горбачёв назвался президентом.
Наставник (55020)
Во и нет ни одного свидомита!
Наставник (56985)
коней на переправе не меняют.... а переправа чичас такая, что смена на любого, даже самого замечательного, приведет к хаосу если не к войне..
Хранитель Истины (393950)
Вспомните Древний Восток....Эмиров и Падишахов....и их отношение к возможным претендентам на трон......
Хранитель Истины (299495)
Смешной вапрос - а причем тут Путин? Была клика которой нравился Ельцин, надо же ей было заменить Горбачева...потом он запился и его попросили назначить того, который был ей угоден...Собчаковский выкормыш. Когда то Собчак и Березовский в одной упряжке были потом разбежались и обеих постигла та же участь - вечный покой.
А теперь в память о Папике, по прошествии 15 лет, когда народ забыл о всероссийском пьянчуге, решили народу свежую кость подкинуть - тема ельцинский мемориал. Вот так в России уб'людки становятся героями, Бандера на Украине, Ельцин в России.
Если правитель развязывает войну он намеренно вгоняет народ в нищету значит ему после этого долго на троне не быть.
Верховный Наставник (106204)
я и сам могу....

да что там говорить ?
в России любой человек,
хоть кого с улицы возьми,
справился бы с президентскими обязанностями
лучше Путина.

л ю б о й
Просветленный (838135)
Я вот по этому поводу серьёзно переживаю.
Путину по закону не долго осталось, а кто его может полноценно заменить.
Найдётся ли человек, с таким уровнем ответственности, силой духа и работоспособностью.
Верховный Наставник (107816)
Чаще всего дело не в самом президенте, а в тех, кто его водрузил на трон и с этого "имеет" - его окружение, свита, свора, как угодно их можно назвать. Тех, кто достоин был бы занять трон, они отправляют куда подальше, не дают ему проявляться. И поэтому кажется, что в огромной стране нет ни одного достойного человека. Абсурд.
Для нас беларусов он вполне договороспособный,так сказать!
Так сложилось,что у меня есть родственники в России! Про Ельцина только матом!
К Путину более позитивное отношение!
Не так у вас всё плохо,как некоторые жалуются! Проблемы есть везде!
При позднем Ельцине и раннем Путине целые регионы без отопления сидели!
Сейчас такого нет))) Об остальном думайте сами!
Хранитель Истины (281982)
всем кому нраветца путен

есть в России люди!)

Верховный Наставник (130701)
Есть конституция, по законам которой народ управляет страной, а не диктатор дорвавшийся до власти. Референдум, вот единственный выход из сложившейся ситуации. Но он этого не допустит, потому как всем станет известно, что его рейтинг 90% дутый, придуманный идеологами.
.
Мудрец (23537)
смешной ответ у некоторых-видно что людь не понимает.что утин уже пристаркувтый и помрет как и все смертный..Ходит уже как хромая утка,уже настало то время.когда он особенно боится за свою шкуру ,а вот шкуры россиян он развешает бэрэжно над кроваткой
После эпохи утина,настанет совсем другая жизнь у россиян.Земли конечно поубавится.но жить им станет лучше
Мудрец (11279)
я вижу на месте Путина того,кто выиграет президентские выборы
к Путину отношение неоднозначное,но достаточно хорошее
не лично Путин мне не нравится,а сама система власти
P.S.может кто-то уже забыл как Ельцина чуть ли не боготворили и называли отцом русской демократии,причём без всякой иронии
а когда стал не нужен,выбросили на "свалку истории",теперь алкаш - самое мягкое,что о нём говорят
так же будет и с ВВП,на него спишут все сегодняшние ошибки и просчёты и сегодняшние запутинцы будут славить нового героя
Верховный Наставник (122396)
главное все же успелось и решилось... вряд ли теперь важно кто там будет...