Во Владивостоке вот такая ёлка уже стоит!У нас уже празднично и ярко..Какая ёлка у Вас в городе?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
У нас центральную на Николая ставят - в том году так было..

а возле магазинов уже стоят вчера вот сфоткала..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а у нас в Краснодаре сегодня +20 тепло и солнечно, как то еще не новый год
Наставник (89035)
не стоит пока еще никакой.
Верховный Наставник (225848)
вот если руководители города опубликуют отчетную ведомость, во сколько городу обошлась эта ёлка, тогда можно, в зависимости от результата. радоваться или огорчаться)
Наставник (35552)

Мудрец (14861)
Нет ничего лучше НАСТОЯЩЕЙ елки! Бутафория не катит, имхо!