вот именно сегодня захотелось праздника)) у вас ёлка уже стоит?) а будет живая или какая?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
У меня настроение давно появилось) Вчера не удержалась, купила очередную игрушку на елку:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (108059)
Живая, и только живая. До потолка.
нет , елку еще рано . она мне быстро надоедает и мешать начинает . у меня искусственная , никаких живых .
Хранитель Истины (281982)
елку не ставили ещё живую жалко ..да и нет красивых .. исскуственная у нас)!))!)

доброго)!)!)
ахахах))) и что тебя сдерживает?))))
или все строго по расписанию)))) все по календарю?)))
сегодня ка раз праздник))) сегодня день кормушек для птиц))))
чик чирик)))
.
Мудрец (10268)
я за искусственные, потому что они черт возьми, но красивее живых) я люблю неестественность. Их продают такими скульптурными, припорошенными снегом, с шишками. Игрушки на них вешать легко, ветки не ломаются.
Просветленный (714943)
Дома нет. На работе стоит при входе. в столовке, в приемной секретаря директора. ну и у директора, конечно
Верховный Наставник (105284)
стоит уже в углу) только не наряжена еще и на двух ногах (третью не можем найти))
искусственная сосна
Верховный Наставник (101033)
В этом году,наверное, искуственную будем ставить. Вот в пятницу у детей будет последний день в школе- потом числа 20-22 будем ставить и наряжать.
Наставник (49570)
В воскресение все домою и поставим искуственную, лет 8 назад еще покупали.