а вот если мы все строим город в Сибире.... вот кем бы вы смогли там работать? строим город с нуля, вопрос не стоит едешь- не едешь... ты уже там...))

можно еще мэра сразу выбрать.... )))))
Дополнен 6 лет назад
а так же бизнес свой замутить...))))) давайте раскрывайте свои мечты -желания))))))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (74251)
Да кем угодно: прорабом, энергетиком, проектировщиком энергосистем, технадзором)), каменщиком и грузчиком - не предлагать - холода боюсь))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (139480)
инжинегром\переводчиком\учителем\ укладчицей плитки\ садоводом-за 5зп естественно
Чоза игра, где скачать?
Верховный Наставник (190115)
да мне в общем то всё равно..кем назначат
Хранитель Истины (419634)
кЛАСС! я МОГУ РАБОТАТЬ ПЕНСИОНЕРОМ!...))))))Да не...я бы магазин открыла...люблю с нуля начинать...когда все разработано, мне уже неинтересно...))))))Столовку для рабочих ваще моя мечта!...))))
Наставник (73953)
Я к Уголку в столовую пойду! Поближе к кухне, подальше от начальства
Верховный Наставник (165095)
Кем скажут- тем и буду)
Лишь бы в закрытом отапливаемом помещении)))