А к вам в город уже завезли массово арбузы? У нас вот пару дней назад начали появляться в точках

продаж...
Так хочется-многие уже брали, ели. Вы не пробовали?
Наверно же уже хорошие и есть можно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (102968)
Мне раньше августа муж покупать не даст,я столько раз ими в июле травилась,что придётся ждать,здоровье дороже.Полно на каждом шагу,на рынках аж горы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165744)
завезли .но мы ждем настоящих а не искусственно созретых)) в августе обычно покупать начинаем.
низя!!! ждем-с))
Хранитель Истины (288233)
Везут из Херсона, два дня назад не удержалась съела, вкусно.
Мудрец (22635)
Ростов на Дону месяц назад, уже ели
в как же, но я сентября подожду, а то дочь травилась как-то июльскими
Наставник (95613)
Я уже объелась) на юге их уже полно) а дома еще точно рано...
Верховный Наставник (105284)
не видела еще массового завоза)
я раньше августа арбузы не ем (причем я на юге и для юга это тоже рано))
Верховный Наставник (135341)
У нас уже недели три активно торгуют. И дынями тоже. Дыни ели уже. Вкусные. Арбуз сегодня купим.
Массово еще не продают, но кое-где есть, не покупаем. Арбузы астраханские, а Астрахани, конечно, тепло, но для арбузов рано. Едим только когда они действительно созреют-август, сентябрь, а в нынешних кроме химии ничего нет
Гроссмейстер (9124)
Муж в пятерке купил по 10 рэ кг.Ничем от августовского не отличается.)
Гроссмейстер (8315)
давно завезли. не ели еще.
еще рано ))) у нас пока нету
Хранитель Истины (313525)
Я даже живя в приднестровье раньше августа не покупаю))