Вот у нас на работе нельзя устанавливать кондиционеры( архитектурное решение фасадов запрещает( центр города( есть какая-то приточно-вытяжная вентиляция, которую, походу, установили, но забыли врубить( такая духота в кабинете( вы что делаете в таком случа

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (324332)
Я купила термометр самый обычный, зафиксировала в помещении +38, отправила фото начальству с подписью, что моё следующее фото будет в трудовую инспекцию.
Сразу стало можно поставить кондиционер.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вентилятор тебе в помощь)))))
Наставник (55405)
вентилятор
можно сделать сквозняк и тогда все замёрзнут
Мудрец (14144)
Напольные мобильные кондиционеры.
http://www.mvideo.ru/klimaticheskaya-tehnika/kondi...
Наставник (89996)
Я уссусь, когда у соседей выдирать начнут кондеи и тарелки - дом признан культурной ценностью )))