А с кем "воюет" уже три года украинская армия на Донбассе? Разве не с Россией, как кричат в Киеве.

На украинском ТВ нашли убойный аргумент в защиту не желающего идти в атаку Порошенко.

http://www.politnavigator.net/na-ukrainskom-tv-nas...

Украина не готова к полномасштабному военному противостоянию с российской армией.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Вот те на! А как же - "защищаеь всю Европу"?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (205887)
А с кем воевали чеченцы когда генерал Грачев решил взять Грозный одним полком. Так что аналогии напрашиваются сами собой. Просто для информации почему хохлы действуют как Кремль.
Наставник (78195)

Наставник (54686)
у них гражданская война под флагом спекуляции с Западом
Верховный Наставник (222715)
Великая дело всё таки интернет...Один кинет ссыль какойнить политпомойки и удалиться в свой уютный мир, другой даст "умнейший" контраргумент о чечне и с видом как минимум Наполена гордо удалиться на свой диван. Причём оба уверены что уделал своего оппонента...Конец войне...до следующего включения компа...А кто ж там воюет в реале?...
...Лет так надцать назад, когда то что на аватарке соответствовало содержанию, поехали мы на вылазку компанией и жили мы все в одном посёлке. Так сложилось что мою персону "опекали и клеили" аж два претендента. Один красавчег, бывшая десантура, отличник боевой и политической...другой весельчак, борьбой занимался(до кмс дошел), тож отличник...служил в танковых...на нынешних украинских т-64 и знал их в совершенстве. Привязалась в лесу гопота к нам, к девушкам приставать стали, да только парни отбились несмотря на ихний численный перевес и те свалили с потерями...
С месяц назад позвонил мне с ВОПа (взводный опорный пункт, эт когда боец лежит на передней точке и готов выпустить порцию свинца в такого же бойца с другой стороны) "десантура" и читал мне стихи, пока не закончились на симке деньги...Он доброволец ВСУ....
А пару недель тому попросила подруга помочь вызволить сына , зная что у меня там есть подвязки. Короче боязно, но ехать надо...Ничего не знаем, куда обратиться?...и тут окликает меня "тот танкист"...Он тож доброволец только ВС ЛНР, что то вроде зампотеха, молодняк его уважительно дедом зовут. Вообщем всё там знает. реально помог...Парня забрали и когда прощались танкист взял номерок. На обратном пути он мне анекдоты травил по мобильнику пока не сел аккумулятор...
Так вот тогда они были в одной Армии, стояли в драке спина к спине и защитили меня...А теперь наши мужчины смотрят друг на друга через прицел. а мы вынуждены сами спасать детей...пока наши Правители считают свои баксы на ихней крови, на радость пиндостану...
Ненавижу политику!...иногда хочется завыть...