Старший оборонный советник Стивен Сильверстайн из США, который работает на Украине уже год, заявил, что российская армия объективно слабее украинской...Гитлер тоже так думал!?

Я не буду разубеждать "старшего оборонного советника" - пускай он думает что это так и есть. Но для того, чтобы взрослый, облеченный ответственностью, человек, пусть даже тупой американец, нес такую ахинею...для этого должны быть очень веские основания.
На ваш взгляд - какие именно?
Могу посоветовать советнику спросить у грузин...ещё из памяти не выветрилось у тех...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Командировочные бабки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100028)
Вот, ты наивный! Порошенко уже давно утверждает, что у него армия самая боеспособная в Европе. Если украинская армия сильнее, то зачем ей дополнительные деньги на армию и вооружения? Не надо ей денег, а если попросят всегда есть повод отказать - армия и так самая-самая в Европе, зачем ещё деньги?
Хранитель Истины (308630)
А то..каклы всю европу защищают, да еще и террористов в Сирии мочат как сказал Климкин - Чугункин