Почему ополчение Донбасса не отвечает Украинской армии в полной мере ..за бомбежки Донецка и других территорий ..Почему терпит ..Может там в уже засели предатели в руководстве..?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (837607)
Вот такая вот патовая ситуация. Приходится сдерживать агрессоров,
а начнёшь наступать, сразу сам получишь статус агрессора
и на тебя с полным "законным" основанием ополчатся все, кто начал
и спонсирует этот конфликт. При текущей ситуации, как правильно заметил okimsky,
укро-армия сама сдохнет и прекратит свои трусливые и подлые попытки атаковать и провокации.
Да, есть потери и жертвы, но это - меньшее зло, чем поддаться на провокации
и дать ход ещё большей эскалации военной агрессии.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46364)
..А зачем? Всё равно незалежность самостийной катится в тартарары
и время неумолимо отсчитывает последние дни бандеровской хунты..
И вообще никакой евросоюз и никакие соединённые штаты не вытянут
украину из трясины развала.Вот поэтому даже не дуя в сторону Киева
само образование под названием Украина рассыпается и слава тебе господи
за это!
А почему вы считаете, что "ополчение" ДНР не отвечает в полную меру? По-моему, как раз отвечает, как может и как умеет. Они и рады бы раздавить и растоптать украинскую армию, да не могут. Слишком велика ненависть.
Наставник (26652)
Да нормально всё -отстреливают укров медленно и верно, а к весне эта падаль сама скопытится от голода и холода.