В 18 лет уже служат в армии! Воспринимайте 18летних как опытных мужчин! Поняли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (55405)
И не хавари. Вон в 41-м и в 14 лет ходили воевать, родину защищали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (323831)
В чем они опытные? Постельку заправлять и махать ложкой по команде?
Потому они и служат, что взрослых дядь там служить не заставишь
Мудрец (19713)

О-га.)) Профессионалы.) Во всем.))
Наставник (35359)
не путайте мух и котлеты...в армии служат 18 летние юноши....мужчинами-да еще и опытными станут к 40 годам-выборочно...кто то может и раньше,кто-то не станет никогда к сожалению....
Хранитель Истины (325784)
Призывают именно молодых парней,потому что они не опытны,нет семьи,детей,присутствует безбашенность.Следовательно нет такого серьёзного отношения к ЖИЗНИ.
Проще говоря,легче послать в атаку 18-20 летних юнцов,чем 30-35 летних мужчин.
Привет,Саш!)