Вам нравится фиолетовый цвет?) У вас есть одежда такого цвета?) У меня только футболка!) +

Институт Pantone определил главный цвет 2018 года. Об этом сообщает пресс-служба компании.

«Резкий, провокационный и продуманный фиолетовый оттенок 18-3838 Ultra Violet связывает оригинальность, изобретательность и дальновидное мышление, устремлённое в будущее», — говорится в сообщении.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (23286)
А раньше говорили, что это цвет дипрессии
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180831)
Зимой в основном только фиолетовый
Верховный Наставник (127588)
не помню.. мож что-то и есть...
Хранитель Истины (305520)
Как все жили без этой инфы?
А 2017 годькакого был цвета?
Хранитель Истины (355551)
Есть и фиолетовая (разных оттенков)
От прогулочной куртки до величественного, немного странного платья в пол)
Хотя предпочитаю коричнево-зелёные оттенки, но надо же их чем-то разбавлять)