Вам нравится такой цвет? у меня сейчас такой... а у тебя какой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (103249)
Бледный какой-то
У меня серый и синий были
А щас вообще ужас

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
Как у покойника....))))
Это кто ж тебя молотком по ногтям ?

Верховный Наставник (165753)
у меня никакой .
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
Ответы , Прям Настроение Подняли!
Наставник (51321)
А я вот 2 шт покупала, одной фирмы.. один вроди получается, второй как то не очень. Эффект пропадает, пока сушится.. как то рассеивается...
Хранитель Истины (313525)
У меня сейчас такой)
торопилась, а такой цвет не требует особой тщательности в нанесении)

Хранитель Истины (325784)
Нравится.Давно не крашу цветными,только прозрачным.
Мне все оттенки красного не нравятся,красила синими,серыми,зелёными разных тонов.
Интересный, но мне не пойдёт)
Никакой 2
Мне сейчас любая экзотика нравится) У меня новый лак (вчера купила) - но цвет описать не смогу, сплошные переливы и переходы одного в другое)