Вам какой цвет больше нравится?...))А что у вас есть такого цвета?...))

А какого цвета песок? Внучка говорит АНАНАСОВОГО...Ну...два года ей всего...))))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (379588)
Я люблю синий цвет и все его оттенки. А песок, ну оранжевый, так оранжевый, не стоит ее переубеждать. Доброе утро!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (58356)
Люблю зеленый) Вокруг лес зеленый и трава скоро зеленая будет)
Хранитель Истины (425095)
Я много цветов люблю .сейчас преобладает сочетание белый-серый
Наставник (81314)
Люблю черный цвет.) Много чего есть, включая кота.
Хранитель Истины (305615)
я люблю синий... есть платье и свитер... платок...