Вот один знакомый хулиган покупал на какой то фирме материалы для работы,а потом спросил у менеджером где туалет,она сказала ,что туалет тока для сотрудников и он вышел и начал им под дверь большую лужу

В наказание,одобряете такие действия против тупых курий?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (236527)
Это крайняя степень невоспитанности и жлобства-отказать в воде и не пустить в туалет. Правильно сделал. Мне эта ситуация напомнила, давно уже, приехал как-то ко мне на работу знакомый гаишник, я расстроенная-начальник мне кое-чего несправедливо высказал. Ну, знакомый проникся темой, взял и обоссал начальнику дверь. Оно, конечно, вроде как не метод, но у меня немедленно на душе потеплело.)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Могли и арестовать и посадить за хулиганство... повезло ему...
Наставник (70320)
надо было-б и кучку навалить)
Такие или не такие.... но не пускать клиентов в туалет это жлобство, если не сказать хуже.
Хранитель Истины (259114)
вот ссыкун

надо пускать в туалет )