Папам девочек: какого мужа для своей дочки вы бы хотели? Станете ей рассказывать, какого она должна искать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Говорить можно всё что угодно, но как показывает практика что девочки выбирают будущего жениха под стат своих отцов (не во внешности конечно), а в характере и поведении, совсем так-же и к мальчикам выбирающую своих невест под стат матери и ничего не меняется из поколении в поколении!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне отец никада не советовал по поводу мужа,но всегда поддерживал.И не дал аборт сделать,за что я ему безмерно благодарна.
Главное что бы ей хорошо было а мое мнение дело десятое....