Вы учитесь на ошибках людей, которые следовали вашим советам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (74486)
Если к моим советам прислушиваются и не искажают их, то ошибок не может быть по определению.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29272)
Я не даю советов, чтобы потом не быть виноватой.
А учусь я на своих ошибках.
Верховный Наставник (205709)
За кого вы меня принимаете..?
Наставник (41510)
Я исключительно на своих учусь, вот если бы поумнее была, то может и на чужих бы училась.
А я такая фома неверующая, мне всё самой испробовать надо.)
Стараюсь не давать советов... И на своих ошибках не очень-то получается учиться... Делаю выводы, корректирую свое восприятие действительности... И только...
))) Жизнь - интересная штука... Предлагает делать один и тот же выбор, все время варьируя обстоятельства... Нам ее никогда не понять...
Я для этого советы и даю.