Люди обычно следуют советам, которые вы им даете? А потом обвиняют вас в том, что совет-то был вредо

носный? Много у вас таких случаев было, когда вы давали людям плохие советы, а они слушались?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (233602)
Меня одна подруга уже 30 лет благодарит
при каждой встрече за один совет, который она
ну никак не хотела даже слушать. Пришлось применить
ненормативную лексику и...едва не прибить её.
Испугалась, че... Теперь вот благодарна )
Совет она считала не то, что вредным, а вообще неприемлемым
в её ситуации. А оказался полезным )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11671)
тарелку показать?)
я не даю плохих советов
Верховный Наставник (176563)
Чаще наоборот,благодарили потом!
Верховный Наставник (174869)
Бесплатные мои советы принимаются как критика, а платные — как профессиональная помощь.
Наставник (73047)
Как правило человеку нужно выговориться, а решение по-любому он сам принимает...Обычно советую подумать и не пороть горячку...
А вот с матерью-- это классика вообще)) Сначала всю душу вымотает...Посоветуешь-- сделает всё наоборот...Через какое -то время понимает, что накосячила...и я же виновата -- или по ее словам вообще ей ничего не говорила, или плохо убеждала, на путь истинный не наставила...и конечно я всё это сделала нарочно, со злым умыслом))
не, полсле того, как я Лене тут посоветовала открыть рот и она его открыла - все! больше я бесплатных советов давать не буду!(
в жизни я не лезу или поддерживаю то, что человек сам решил.