Стоит ли учиться на ошибках людей, которые следовали моим советам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Всё годится - опыт, знаете ли. Сейчас наблюдаю за тем, как несостоявшиеся клиенты допустили ошибку и начали подкупать судью - она их тупо кинет. Ну что же, я их предупреждал!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (171643)
Конечно. Смысл тогда давать советы?
Верховный Наставник (141149)
Это из той серии - куда завел ты нас Сусанин или эксперимент не удался)
Верховный Наставник (146321)
Хохлам в Европу - ты посоветовал ?
ух ты какоооой