Что вы делаете с людьми, которые к вам лезут с советами по поводу вашего лечения?

достала...
"выпей то-то....мне оно помогало!"...
врач тоже мне нашелся...
уууу..... держите меня семеро))))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (135341)
Благодарю за заботу, клятвенно обещаю выпить именно то, что посоветовали и тут-же выкидываю из головы этот разговор.
Но...иногда бывают вполне дельные советы, это которые с моим мнением совпадают.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46012)
ко мне не лезут, ибо знают пошлю.
Верховный Наставник (100076)
Последние 10 лет именно ко мне лезут за советами по поводу лечения) Так что тут проблем нет)
Ученик (119)
Если это врачи, то прислушиваюсь))) Остальных посылаю далеко)))
мне нравится, тк это проявление заботы
Пей давай, не отмазывайся!)))))
а зачем ты им говоришь, что болеешь?
получаетца, что сама нарываешься, а потом жалуишься)
хоть бы кто прилез )) у меня все наоборот , это я консультант , но только когда попросят совета .
Хранитель Истины (270524)
О! Это моя тётушка!
Выслушиваю по телефону, потом ржем дружно.
внимательно выслушиваю, потом сверяюсь в интернете и у сестры. некоторые советы очень помогли.