На какие крутые повороты в жизни вы еще способны? Или вас все и так устраивает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (714979)
Тань, а я заранее никогда об этом не знаю. Это потом, когда ветер в ушах гудит от виражей судьбы. соображаю, что пошли повороты, которых я и не ожидала. Как резюме, а меня никто и не спрашивает, жизнь мне их по своему желанию предоставляет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
Я уже своё отповарачивался, хотя меня зовут работать в Новую Зеландию...
Теперь тихо-мирно сижу дома ))
Верховный Наставник (174394)
Я так к ним привык,что терь даже и не понимаю что ета