и все же , какова причина, что с Россией так обошлись, не потому ли, что она на всех чихать стала и поднялась или какие у вас еще есть ответы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (447789)
Ответы есть, потому, что тут вы не правы. Вот, например, США буквально на всех чихают и никто с ними так не обходится. Ну, вот нет желающих испытать на себе боеспособность 6 флота США! А вот послать свой 6 флот на Россию США не хотят, потому, что им тут же зубы-то пообломают. Поэтому Запад и старается на Россию грязь и @овно лить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146321)
не было бы майдана, Россия так и прозябала бы в безвестности.
а тут - и Крым, и рейтинги, и планы и новое международное сотрудничество
Просветленный (722977)
Да просто у них в ж0пе свербит.
Менталитет американцев - быть первыми во всем.
Не жалуют штаты непрогнувшихся под них).
Советник (3625)
В нормальном обществе чихающий на всех обычно становится изгоем.
А как вы хотели?
Deo
Мудрец (15434)
Поверю что Россия на всех чихала когда депутаты и барыги российские своих детей вернут на родину с гейроп и пендостана