Ленин великий человек, равно как и Советская Власть, вернуть бы все назад?

Нельзя убивать веру людей...ЛЕНИН — эта наша жизнь, наша история...70 лет нормальной жизни... И не молодым судить.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (148075)
На этом ресурсе такой вопрос не поймут. Местные ура-патриеты не последний кусок хлеба доедают, а на остальных им всем плевать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
В принципе советская власть и нынешняя чем отличаются? Да ничем, кроме отсутствия идеологической цели. Те же выборы. Ы чём вопрос?
Сейчас мы самого Вас отправим туда-же с дыркой во лбу)))

Верховный Наставник (129193)
Именно нам судить,если старшее поколение не способно на это. Ленин-бандит.
Хранитель Истины (305520)
В рабстве и при дефиците давно не жили? Пролетарского террора захотелось?

Сурроооовые гоооды ухооооодят!