откуда может быть любовь к фильмам ужасов или мистике?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хочется время от времени нервы пощекотать))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (310018)
если человек в депрессухе.... то это для него за счастье....
Магистр (1172)
сексуальное извращение какое-нибудь. Не знаю
Наставник (82067)
Я люблю красивые костюмированные фильмы про вампиров и разную нечисть, особенно, с историческим подтекстом. И они дают мне гораздо больше положительных эмоций, нежели чем слезливые мелодрамы с непременным счастливым концом.
Кому что нравится.
Хранитель Истины (375033)
может я не прав, но это с годами проходит... мне кажется основной спрос на эту продукцию в среде молодёжи и даже подростков и детей... я сам помню как на заре видео мы ходили на всех этих "Зловещих мертвецов", "Крыс" и "Повелителей тьмы"... и были просто заворожены... и не удивительно... ведь в нашем кинематографе никогда не было ничего подобного...
но с годами вкусы и интересы переменились в сторону реализма...
Специалист (777)
Нехватка адреналина в жизни, возможно так привлекает )