Что еще за выставка такая, а может быть кладовка или мастерская?... Фильм?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (93685)
"Крип" (Creep, 2004), Великобритания, Германия

«Крип» (англ. Creep, иное название У блю док) — остросюжетный фильм ужасов 2004 года режиссёра Кристофера Смита. Режиссёр - Кристофер Смит.
В ролях: Франка Потенте, Кен Кэмпбелл, Вэс Блэквуд, Джереми Шеффилд.

Молодая девушка Кейт ушла с вечеринки за подругой, чтобы взять автограф у приехавшего в город Джорджа Клуни. Такси поймать не удалось, и она решает поехать на метро, так как еще успевает на последний поезд. Здесь, тайком приняв немного алкоголя из захваченной с собой бутылочки, она незаметно засыпает и просыпается уже ночью, когда метро закрыто, а вокруг нет ни одного человека.

Кейт садится в пустой вагон подъехавшего поезда, который, немного проехав, останавливается, а вокруг гаснет свет. А в дальнейшем выясняется, что поезд остановил бывший парень Кейт, замысливший её изнасиловать. Однако какое-то существо, не дав ему сделать этого, утаскивает его под поезд. Вскоре это же существо — умственно отсталый и безумный Крэйг, обитающий в технических помещениях метрополитена, — начинает свою охоту на Кейт.