Злошники а вы еще не спите? как заснуть после фильма ужасов...может ритуал какой нить есть у вас?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (48455)
ага)))
включить везде свет... и под одеяло с головой)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ритуал, в смысле массаж спины что ль иль прям всего-всего тела?)
Хранитель Истины (329199)
Ну-ка,ну-ка.что за фильм такой? В задних рядах тоже интересуются
ты главное не оборачивайся, не смотри в зеркало и не бойся черной руки))))))
Наставник (46364)
...Аха..есть такой ..ногой ухи почесать..А то весь день бегаешь..
и недосуг за лопухами копытом..панимайшь ли..
а я только после ужасов нормально и засыпаю ....%)
Надо помыть пол:):):)